Сенсация! Одной старой девой стало больше!..

Как вы наверное знаете, уже скоро год, как у нас живёт славная кошечка Масяня. И, как и положено славным кошечкам, она выросла и решила попробовать вкусить запретный плод…

1. В конце марта кошка стала принимать весьма недвусмысленные позы и что называется «крутить хвостом». Проще говоря, у Маськи случилась первая (и последняя, бгг) в жизни течка. Впрочем в нашей хозяйской жизни это тоже была первая кошачья течка, поэтому новизной ощущений наслаждались мы все, а не только кошка.
В конце марта кошка стала принимать весьма недвусмысленные позы и что называется 'крутить хвостом'. Проще говоря, у Маськи случилась первая (и последняя, бгг) в жизни течка. Впрочем в нашей хозяйской жизни это тоже была первая кошачья течка, поэтому новизной ощущений наслаждались мы все, а не только кошка.

2. Решение о стерилизации Маськи было принято ещё до её рождения когда мы только взяли её домой, поэтому оставалось лишь дождаться окончания праздника жизни. Благо кошечка оказалась негромкая и не пачкучая. Но спотыкались об неё все, особенно я, как главкот.
Решение о стерилизации Маськи было принято ещё  s до её рождения /s  когда мы только взяли её домой, поэтому оставалось лишь дождаться окончания праздника жизни. Благо кошечка оказалась негромкая и не пачкучая. Но спотыкались об неё все, особенно я, как главкот.

3. И вот 12 апреля, аккурат на Космическую Пасху мы запустили кошку в космос отвезли Масяню в клинику, где через пару часов нам вернули её обратно напрочь обдолбанную совершенно неадекватную после наркоза. Штырило кошку знатно, она рычала и шипела на всех кто к ней подходил, забилась под кровать и только иногда вылезала попить.
И вот 12 апреля, аккурат на Космическую Пасху мы  s запустили кошку в космос /s  отвезли Масяню в клинику, где через пару часов нам вернули её обратно  s напрочь обдолбанную /s  совершенно неадекватную после наркоза. Штырило кошку знатно, она рычала и шипела на всех кто к ней подходил, забилась под кровать и только иногда вылезала попить.

4. Впрочем на следующий день Масяня проспалась и стала снова к нам благосклонной.
Впрочем на следующий день Масяня проспалась и стала снова к нам благосклонной.

5. Гладить кошку в попонке оказалось очень неудобно, но мы старались.
Гладить кошку в попонке оказалось очень неудобно, но мы старались.

6. Впрочем со своей основной задачей попонка справилась прекрасно, и как кошка ни старалась, к шву ей так и не удалось подобраться.
Впрочем со своей основной задачей попонка справилась прекрасно, и как кошка ни старалась, к шву ей так и не удалось подобраться.

7. А вот мы на второй день решили поглядеть, как там и что. Честно сказать я ничего не понял из увиденного. Какая-то дырка впадина в пузе, густо политая какой-то серебрянкой, видимо антисептиком.
А вот мы на второй день решили поглядеть, как там и что. Честно сказать я ничего не понял из увиденного. Какая-то  s дырка /s  впадина в пузе, густо политая какой-то серебрянкой, видимо антисептиком.

8. Зато когда через неделю мы сняли попонку, на животе животного всё было прекрасно видно. Для меня осталось загадкой, как ей смогли так чисто выбрить пузо и не посрезать соски?
Зато когда через неделю мы сняли попонку, на животе животного всё было прекрасно видно. Для меня осталось загадкой, как ей смогли так чисто выбрить пузо и не посрезать соски?

9. Дней через десять живот немножко оброс и стали видны серые пятна на шёрстке.
Дней через десять живот немножко оброс и стали видны серые пятна на шёрстке.

10. Вот так это выглядело месяц спустя.
Вот так это выглядело месяц спустя.

11. Операцией все остались довольны, спасибо докторам.
Операцией все остались довольны, спасибо докторам.