Подарок к восьмому марта

Как вы уже наверное знаете, у нас живут кошка и котик. И поскольку котик подрос и начал весьма живо интересоваться, что же находится у кошки под юбкой хвостом, пришлось его интерес малость укоротить.

1. Вот такие мяукательные шарики было выросли у нашего Рыжего.
Вот такие мяукательные шарики было выросли у нашего Рыжего.

2. И в один прекрасный день мы отнесли котика к доктору. И через полчаса он уже ошалело соображал, где он находится и кто все эти люди.
И в один прекрасный день мы отнесли котика к доктору. И через полчаса он уже ошалело соображал, где он находится и кто все эти люди.

3. Одурманенный зверь, с дурным взглядом.
Одурманенный зверь, с дурным взглядом.

4. Впрочем у котов стерелизация происходит гораздо проще, нежели у кошек. И наркоз им дают минимальный. Поэтому уже через десяток минут кот залез на свою любимую полочку.
Впрочем у котов стерелизация происходит гораздо проще, нежели у кошек. И наркоз им дают минимальный. Поэтому уже через десяток минут кот залез на свою любимую полочку.

5. А услышав шуршание корма на кухне решительно полез вниз, поближе к миске.
А услышав шуршание корма на кухне решительно полез вниз, поближе к миске.

6. Фотографии кошачьей жопы через сутки после операции я вам не покажу — не очень аппетитное зрелище. А вот так выглядит котик спустя неделю после операции.
Фотографии кошачьей жопы через сутки после операции я вам не покажу - не очень аппетитное зрелище. А вот так выглядит котик спустя неделю после операции.